Bonjour à tous,

Gariguette, Mara des Bois, Ciflorette, Cléry… Sucrée, acidulée, juteuse, poreuse, ronde, allongée, rouge, orangée, rosée, la fraise en a inspiré plus d’un, tant elle offre un panel de diversité pour satisfaire toutes les envies. Chaque année, nous attendons sagement les premières arrivées, pour nous satisfaire d’un vœux et nous délecter, pendant un temps aussi furtif qu’éphémère de sa couleur vive et de son parfum d’enfance.

Aussi gourmande que colorée, la fraie donne la liberté de créer à l’envie tartes, fraisiers, sorbets, charlottes et autres douceurs, pour mettre tous les sens en éveil. Aujourd’hui j’ai sélectionnée quelques créations inspirantes repérées au cours de mes recherches, et j’ai souhaité les partager avec vous, pour vous donner quelques idées.

Certains l’aiment au naturel, quand d’autres la subliment à merveille avec quelques herbes aromatiques, comme le basilic (1), la verveine (2), des fruits tels que la noix de coco (3), la rhubarbe (5) ou des épices comme le poivre de Jamaïque (4). Quand François Daubinet s’y attèle chez Fauchon, il la décline en différents entremets et en tarte, en conservant pour chaque création un fil conducteur identique, tout en les distinguant par une identité visuelle particulière (7, 8, 9). Teintée d’une pointe d’argent, on la retrouve cosmique au Plaza Athénée (6). meringuée (10) ou hypnotisante (11), elle sort couverte quand c’est nécessaire (12). Sans dessus dessous (13), régressive (14) ou en épi (15), elle danse la lambada dans ce dessert éponyme, où les différents éléments semblent joyeusement s’accorder dans l’assiette (17). Cachée, elle se dévoile à demi mot sous un décor de chocolat dont la forme géométrique rappelle celle d’un écrin (16). Glacée, enfin, dans ce vacherin à l’allure bien ordonnée, imaginé par Nicolas Lambert (18), qui pourrait s’apparenter à une construction architecturale.

Sources :

  1. Julien Dugourd – Instagram @julien.dugourd
  2. Bricoleurs de Douceurs – Instagram @bricoleursdedouceurs
  3. Bricoleurs de Douceurs – Instagram @bricoleursdedouceurs
  4. Nicolas Bacheyre pour – Instagram @nicolas_bacheyre – Crédit Photo @benoitfoto
  5. Jeffrey Cagnes – Instagram @jeffreycagnes – Crédit Photo @geraldinemartens
  6. Alexandre Dufeu – Instagram @alexandre_dufeu
  7. François Daubinet pour Fauchon – Instagram @françoisdaubinet – Crédit Photo Thierry Caron
  8. François Daubinet pour Fauchon – Instagram @françoisdaubinet – Crédit Photo Thierry Caron
  9. François Daubinet pour Fauchon – Instagram @françoisdaubinet – Crédit Photo Thierry Caron
  10. La Meringuaie – Instagram @lameringuaie
  11. Mr & Mrs Renou – Instagram @mrandmrsrenou
  12. Cjsj – Instagram @cjsj
  13. Yann Couvreur – Instagram @yanncouvreur – Crédit Photo @Laurent Fau
  14. Garuharu – Instagram @garuharu_official
  15. Michael Bartocetti – Instagram @michaelbartocetti
  16. Julien Dugourd – Instagram @julien.dugourd
  17. Fred Mustert – Instagram @restaurantfred
  18. Nicolas Lambert – Instagram @nicolas_lambert

Je l’ai moi même souvent plébiscitée, dans des desserts à l’assiette, autour d’un blanc manger à la noix de coco, accompagnée de litchi et de citron vert (1), dans la célébration du mojito, avec une ganache montée et un sorbet menthe citron vert (2) ou accordée à l’amande amère et à la rhubarbe, dans un dessert aux chemins sinueux (3). Pour la fête des mères, associé à la framboise et à une mousseline au thé, le fraisier se pare d’un rouge carmin (5 + ici, à l’assiette). En version tarte, on retrouve la fraise mariée au fruit de la passion, avec une crème mousseline qui réveille la traditionnelle crème à la vanille (4 et 6).